Nachhilfe-Preise Aich
Individuelle Nachhilfe und professionelle Betreuung zu spitzen Preisen. Nachhilfe vergleichen und ganz flexibel buchen!
Wie viel kostet Nachhilfe
Sie zahlen einmalig und erhalten Nachhilfe im Wert von pro Monat und erhalten Nachhilfe im Wert von ab
und buchen im gesamten Zeitraum bis zu
(das sind pro Monat ca. 9x 45 Min zum Preis ab 15,19 €*)
Ersparnis
Kein Rabatt 25% Rabatt - Keine Ersparnis! Sie sparen 556 €
auf den Basispreis.
Guthaben
Nutzen Sie Ihr Guthaben flexibel und buchen Sie individuell Nachhilfe über 12 Monate. Ihr Guthaben verfällt nicht. Zahlungsmodus
Buchen und Reservieren Sie Nachhilfe im vorraus.
Termine können Sie bis 14h vor Unterrichtsbeginn kostenlos stornieren egal aus welchen Grund. Sie zahlen nur das was Sie wirklich brauchen!
Nicht aufgebrauchtes Guthaben nehmen Sie in das nächste Monat automatisch mit.
Und können selbst nach Ablauf der Laufzeit verbleibendes Guthaben zum Basispreis (ohne Rabatt) weiter aufbrauchen.
Vorteile
25% Rabatt auf alle Preise
Keine Kündigung notwendig - Keine automatische Verlängerung
Online-Unterricht aufzeichnen und 3 Monate lang wiederholen
Wechseln Sie jederzeit Unterrichtsort, Lehrkraft und Fach.
Verwaltung und Termine buchen für bis zu 4 Kinder.
Termine kostenlos stornieren bis 14 Stunden vorher egal aus welchem Grund.
Noch mehr Vorteile
Noch nicht überzeugt? Unter Vorteile der Lernfamilie finden Sie viele weitere Gründe was uns von Anderen unterscheidet.
Online
- 1 Lehrer - 1 Schüler
- modernste Online Nachhilfe
- Dauer 45 - 120 Min.
- ab 20,25 € / 45 Min.
- ab 15,19* €
/ - Kein Rabatt 25% Rabatt - Keine Ersparnis! Sie Sparen 5,06 € auf den Basispreis
Präsenz
- 1 Lehrer - 1 Schüler
- Zuhause oder im Institut
- Dauer 90 - 120 Min.
- ab 24,00 € / 45 Min.
- ab 18,00* €
/ - Kein Rabatt 25% Rabatt - Keine Ersparnis! Sie Sparen 6,00 € auf den Basispreis
Gruppe
- 1 Lehrer - 2-5 Schüler
- einmalig oder wöchentlich
- Dauer 45 - 120 Min.
- ab 12,00 € / 45 Min.
- ab 9,00* €
/ - Kein Rabatt 25% Rabatt - Keine Ersparnis! Sie Sparen 3,00 € auf den Basispreis
* Alle Preise verstehen sich inkl. MwSt und gelten pro Schüler. Preise varien je nach Unterrichtsort, Fach, Schulstufe und Unterrichtsdauer.